суббота, 21 января 2012 г.

Маленький кусочек счастья

 В который раз убеждаюсь в том  как мало надо некоторым ( себя имею ввиду в первую очередь) для хорошего настроения, прекрасных эмоций ,  начинающих буравить голову образов и идей и т.п.
Вчера после 3-месячного ( без одной недели) ожидания я наконец-то получаю посылку  - ну , конечно, с ним так милым сердцу мишкоделов   мохером!!!   К этому времени уже стерлись в  памяти и цвет, и количество, и качество, заказанного.
А история этого заказа следующая. Находясь в сентябре-октябре  в Канаде в гостях у дочки, мы с ней сделали 2 заказа в Калифорнии, США ( в разных городах и интернет- магазинах). Один заказ пришел за неделю, а вот другой за 2 недели и в день нашего отлета. Дочка, возвращается  домой, и ей приносят посылку…   
Верхний кусочек - 1/4 мохера -бесплатный купон за заказ.
Йорик Рокки не понимает почему  не он звезда фото сессии  и всем видом показывал,что ему не очень-то и хотелось позировать.
     



9 комментариев:

  1. Согласна:)))) Рукодельнице тааак мало надо,кусочек тканьки,пуговичка...и сразу...куча дизайнерских проектов:)))))) Поздравляю!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!! Рокки-красавчик!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо, за поздравления! Побольше всем нам таких кусочков счастья!!! Всем,всем,всем!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух теперь столько красоты получится из этого!!!Здорово, поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да,красота...а сколько удовольствия просто от " потрогать"...от "перекладывать"..." помять"...

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа! Рада, что твои тканечки нашли тебя, а я нашла твой блог! Теперь смогу наблюдать за рождением твоих лапушек и любоваться ими не только на ярмарках и выставках.

    ОтветитьУдалить
  7. Юленька,я тоже сбегала к тебе в домик,посмотрела чем ты живешь,что творишь и стала твоим ПЧ.Ну,а на ярмарках и выставках у нас есть возможность все глазками увидеть и друг у дружки потрогать!

    ОтветитьУдалить