вторник, 2 октября 2012 г.

Котёнок Асенька




Котёнок  Асенька-  нежное  пушистое чудо!  
Большая озорница и проказница, с  хитрющими  глазками. Малышка всегда в движении и очень любит поиграть своим мягким хвостиком! На мордахе очень кокетливо смотрятся усики!
Асенька сшита из немецких плюша и мохера, на шплинтах, голова на двойном шплинтовом соединении, стеклянные глазки. Мордочка выполнена в технике сухого валяния. Вставочки на лапках из  супер-замши, вышиты ирисом и тонированы худож. маслом, хвостик армирован.
 Платьице связано мною крючком из хлопка и украшено цветочками из атласной ленты.


9 комментариев:

  1. Боже мой,какая прелесть!!!!Какой взгляд,хвостик:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ох уж эта Асенька, озорница да проказница, возьму ка я ее на воспитание :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, ну и как же я рада, что малышка будет у Вас жить! Спасибо1

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, лапушка такая получилась, да еще верхом на лошадке! Просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  5. Это чудо само мне показало, что будет котёнком, а не мишкой...И хвостик пушистый и ушки кошачьи пришлось делать взамен уже сделанных мишкиных. Так что эта хитрюля ещё та озорница!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька привет! Ты уж меня извини колбасятину такую что пишу у тебя редко..то отпуск был..сейчас к Тедди готовлюсь..вчера купили стеллаж в Икеа..сег новый домик пкажу вечерком.
    А мне понравилось..что не только мишек..а еще и котя получился такой вернее такая красавица))))Обязательно увидимся на тедди..ты помоему там же будешь?Я в красном секторе 24 место с Аней Волковой)))

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, я тоже вся в подготовке к Тедди. Там обязательно встретимся! Полюбуюсь твоими домиками!И твоей феечкой!!!Я тоже буду в красном секторе.

    ОтветитьУдалить
  8. Асенька уже дома) Она красавица, пока не успела наозорничать, ведет себя очень скромно, но глазки очень хитрые - мы на чеку) Спасибо! А кофточка белая пушистая ей очень к лицу, и кстати, ведь скоро холода.

    ОтветитьУдалить
  9. Наташенька,как хорошо, что закончились все беспокойства во время переезда Асеньки в новый дом! Ну и малышка должна немножко освоиться, подружиться со всеми другими обитателями домика...

    ОтветитьУдалить