понедельник, 24 сентября 2012 г.

Зайка Фиалка



Вот и закончился мой отпуск.
Было очень много встреч с  дорогими мне друзьями, была встреча с городом, где прошли  годы учебы в институте- Севастополем. Был отдых на Азовском море и встреча с моей школьной подругой- подругой на всю жизнь. Были 2 недели отдыха в кругу наших друзей на даче на мысе  Фиолент ( под Севастополем), посещение ЮБК- Никитского Ботанического сада , дворца Александра 3 в Массандре под Ялтой, бухты  Ласпи. Было посещение  Киева, Гданьска. Пересечение большого количества границ и впечатления от их пересечения ( путешествовали на машине).
 Никогда не думала, что ничего  неделанье, полное состояние отдыха  так  простимулирует желание шить. И вот результат – зая Фиалка.  Фиалка - первая моя зайка с валяной мордахой. Создавалась на одном дыхании.  Сшита из немецкого плюша и вискозы. Такое приятное ощущение от прикосновения  к голове и ушкам зайки. Фиалка – кроткая и нежная малышка с пухленькими щечками, которая так и хочет понежиться  в моих  руках.На шелковой ленточке авторская подвеска.









Фиалка и без платьица мне очень нравится.
На " Hello Teddy!"-12 нашла свой домик.

11 комментариев:

  1. ПРЕЛЕСТЬ:)))))))))А хвостик какой пушистый:)))))
    Отдых-это так здорово!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая симпатюлечка, очень хороша! А как хочется погладить эти ушки :)

    ОтветитьУдалить
  3. Такая интересная, самобытная зайка!!!! Лапочка девочка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ути-пути, какая девочка! Такая славная малышка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо! Вот такая зайка , такая милая моему сердцу, появилась у меня.Так интересно было её шить, одевать и украшать.

    ОтветитьУдалить
  6. такая интересная...а взгляд какой! это не малышка, а уже зая-на выданье, короче, серьёзная девушка :) вся такая модно-винтажная!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, такая необычная, немного не твоя.У тебя милые детки, а тут такие глаза! Такой взгляд! Завораживает))). Очень хороша девица!!!

    ОтветитьУдалить
  8. А на самом деле малышка- только немного серьёзная и внимательно во всех всматривающая!

    ОтветитьУдалить
  9. Малышка Фиалка - красавица! Похожа на Алику Смехову - актриса!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо! На "Hello Teddy!" 6-9 декабря в Москве она была звездой фото сессий! Меняли её расположение на стенде( ставили эксперименты)- опять её фотографировали и ею интересовались. В результате на выставке она нашла свой домик!

    ОтветитьУдалить