вторник, 21 февраля 2012 г.

Олала

Олала – подружка Кеши.
Сшита из тех же материалов  - мохера и вискозы –антик из которых сшит и Кеша .  Олала шилась легко. Девочка получилась нежной и  несколько утонченной, такой  скромной. Родилась в день рождения очень хорошей моей подруги Оли и была названа таким именем ( имя как-то само собой всплыло в голове и очень много вызвало вопросов у моих близких). Так же легко позировала и получилось довольно много фотографий. Рост 23 см ,шплинты,стеклянные глазки , минеральный гранулят( ароматизирован ванилью), синтепух , тонировка худ. маслом лапок. Платьице из хлопка.



 
Очень быстро нашла чудесную мамочку на ярмарке- выставке ,проходившей в нашем городе 18-19 февраля. В первый день я не смогла расстаться с малышкой, но когда во второй день (а  на улице целый день шел дождь) опять пришла будущая мама Олалы и  со словами « я на каждую выставку буду приносить девочку»-моя малышка уехала в новый дом.  Кстати, маму Олалы звать тоже Оля. 
 "В ожидании платьица" -очень понравилась эта фотография. Хвостик у Олалы тоже есть .В верхних лапках много "намудрила",чтобы придать им изгиб. Полностью сшита вручную.

9 комментариев:

  1. Спасибо,Света! С возвращением в "блогожизнь"!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа просто чудный ребенок!!!Все больше и больше хочу от тебя малыша в нашу семью)))В этом году обязательно возьму)))У меня правда до апреля все мишки забронированны)))А ты на МФ не приедешь в конце марта?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,девочки! Я очень сомневалась,что объединила вместе этот мохер и вискозу-антик( единственное что по цвету подходило друг к другу). И получилось то,что получилось!
    Анечка,я еду на МФ,так что обязательно встретимся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура!!!!!!!!!!Напишешь тогда где тебя увидеть! Ой сюрприз приготовлю обязательно))))

      Удалить
  4. Наталья, какая прелесть! Просто чудо!
    Почему-то не вижу Ваш блог в Ридере своем((( Нет обновлений, и все тут... Зашла случайно, а у Вас столько новых малышей)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анфиса,очень рада ,что малышка понравилась! А я тоже столкнулась с тем,что многих блогов не вижу в Ридере,а иногда поздно ночью вдруг столько постов можно во многих блогах прочитать, а на следующий день все это опять пропадает и опять не все блоги в Ридере.

    ОтветитьУдалить